PersonalvertreterInnen &  KandidatInnen von  we4you/UG

PersonalvertreterInnen & KandidatInnen von we4you/UG

 

Personalvetreter

Heimo Eberhard

GSR Wien 1

heimo.eberhard@we4you-ug.or.at

“Arbeitszeit fair kürzen”

Kan­di­da­tin:We4you/UG

Claudia Macher

BCT Voice Services

claudia.macher@we4you-ug.or.at

“Wir sind keine Kostenfaktoren, sondern Menschen!”

Personalvetreter

Kurt Lang

Material Supply Chain Planning

kurt.lang@we4you-ug.or.at

“Schluß mit dem Personalabbau!”

Kandidat: we4you/UG

Andrew Ruzicka

Customer Product Environments

andrew.ruzicka@we4you-ug.or.at

” Weil Fairness für uns alle wichtig ist”

Kandidat: we4you/UG

Sascha Schmidt

Construction Ost 7

sascha.schmidt@we4you-ug.or.at

“Immer einen Schritt nach vorne”

Personalvetreter

Thomas Kalab

Access Network – Radio Infrastructure

thomas.kalab@we4you-ug.or.at

” Motivierte MitarbeiterInnen sind das Kapital “

Kan­di­da­tin:we4you/UG

Manuela Malek

ANB Experts

manuela.malek@we4you-ug.or.at

Es gibt Frauen, die sind/waren schon immer für Frauen. Frauen müssen lernen, solche Frauen zu erkennen. Frauen müssen auch lernen zu erkennen, wer ihre Freundinnen sind.”
Janice Raymond, amerikanische Sozialwissenschafterin;

Kandidatin: we4you/UG

Silvia Mozelt

Technical Service Small Business

silvia.mozelt@we4you-ug.or.at

Kandidat: we4you/UG

Harald Beza

Technical Service Resedential

harald.beza@we4you-ug.or.at

Kandidat: we4you/UG

Hannes Wibiral

TSR Wien Leitstelle

hannes.wibiral@we4you-ug.or.at

Kandidat: we4you/UG

Leonid Napadensky

Network Management Solutions
 

leonid.napadensky@we4you-ug.or.at

Du hast es dir verdient!”